Отзыв:

Как для меня, то один раз можно посмотреть...

11.05.2015
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Спецэффекты, динамичный сюжет, трюки, игра актеров
Недостатки: 2 часа идет

На выходных душа требовала зрелищ и решено было посмотреть очередной фильм из кино новинок. Свой выбор остановила на "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев" (2015). Не скажу, что осталась в восторге от предыдущих миссий, но эту решила все таки посмотреть, не лишать же внимания Тома Круза в очередном кино с его участием.

Как не странно сюжет увлек с первых минут и хоть фильм долго идет (1-59 мин), развитие событий, красочные спецэффекты, трюки держали в тонусе меня все это время. Фильм не просто "бегающая стрелялка", людям которым нравится думать над смыслом понравится. Том Круз в своей роли безупречный, такое ощущение, что годы на него не влияют. Сказать, что посмотрю этот фильм еще раз, нет не скажу, это не из этой категории фильмов, когда с каждым просмотром переоцениваешь понимание, но хорошо время провести можно, но все еще зависит от настроения. В общем-красочно, динамично, увлекает, понравилось.

danya1982
написала 17 августа 2015 в 21:24

Мне кажется уже не очень интересно смотреть, столько до этого частей было. Фильм уже из жил себя.

Веста
написала 18 августа 2015 в 09:50

Я тоже так считаю, но этот ничего понравился)

Gremwiz
написал 18 августа 2015 в 08:30

Рекламу фильма по телевизору видел, но сам фильм не смотрел. Если будет свободное время, то обязательно посмотрим вместе с женой.

oquarius
написал 18 августа 2015 в 13:38

я ни одну миссию на смотрела, и эту, скорее всего, не буду если только выдастся свободное время

TatianaTU
написала 18 августа 2015 в 23:19

Очень долгий, у меня терпения не хватает такие фильмы смотреть. Но обязательно попробую посмотреть, а вдруг понравится:)

Kelch
написала 19 августа 2015 в 16:36

Круза и правда никакой возраст не берет

Meow
написала 19 августа 2015 в 20:50

В кино не успели, подожду когда на Dvd выйдет)

Al-lica
написала 20 августа 2015 в 15:59

Ни одну Миссию не видела. Стоит ли эту смотреть?