Отзыв:

Средство понравилось с первого применения, теперь покупаю регулярно.

11.05.2015
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Эффективное, цена, удобно пользоваться
Недостатки: Не встречала большие упаковки
0,8$

Из своего личного опыта могу сказать, что далеко не всегда разрекламированные средства бытовой химии настолько эффективны, как о них говорят. Или бывает такое, что в начале производства товар качественный (чтоб привлечь покупателей), а дальше уже поскольку-постольку.

Поэтому стараюсь покупать товары без рекламы, в том числе отечественных производителей. Последним из таких приобретений стало средство отбеливающее экстра сила oxygen "Snow" "Inter star". И если быть точнее, то это средство от пятен для белых и цветных вещей. Средство универсальное подходит, как для машинной и ручной стирки, можно использовать и в холодной воде, эффект будет.

Средство отпускается весом 80 г в полиэтиленовой упаковке. На упаковке сделана простая и доступная маркировка на двух языках. Кроме того, уточнены меры предосторожности по поводу тканей и слизистых оболочек человеческого тела.

Средство представлено в гранулах белого и голубого цвета с приятным запахом, не содержит в себе хлора. За тканями ухаживает бережно и качественно. Не рекомендуется применять к шелковым и шерстяным изделиям. Этой упаковки хватит на две машинных загрузки.

Цена тоже подходит и соответствует качеству. Жаль, что пока не встречала больших упаковок этого средства, рекомендую.