Графика
Отзыв:

Всегда найдется кто-то, кто сильней тебя.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Неплохая рисовка в целом, поучительный сюжет
Недостатки: Много коричневых тонов, что придает мультфильму мрачноватость
Графика

Старенький мультфильм, который показывает, как нехорошо быть задирой. Нарисован он несколько мрачновато. Очень много коричневых оттенков и вообще переходов от желтого( неяркого) к коричневому и черному. А вот сама графика в плане образов и плавности линий хорошая.

Мишка считает себя самым сильным и поэтому, даже песенку поет о том, что он поступит так как ему нравится. Он отбирает у ежика яблоко, а у играющих зверят мячик. И естественно, они с ним справится не могут.

Но вот на свою беду медвежонок натыкается на кабана. И теперь он уже сам не сильней маленького зайчика перед разъяренным зверем.

Это как раз наглядный пример того, что всегда кто то найдется сильней тебя, кто обидит. А оказаться на месте того, кого ты обижал, естественно совсем не приятно.

Но это мультик и о взаимовыручке. Зверята, не смотря на то, как их обидел мишка, все таки придумывают план и сами пугаю кабана до полусмерти. И это правильно, что они приходят на помощь. Иногда люди ведут себя так с более слабыми не от злости, а от глупости. Мишке стало очень стыдно, что он так поступал со зверятами.

Вообщем, хороший мультфильм, который стоит показывать маленьким задирам. Но дочка у меня, к счастью, хоть и умеет давать сдачи, но сама ни кого не обижает. Поэтому мы этот мультфильм смотрим просто ради удовольствия