Отзыв:

Всегда и везде.

24.08.2015
Украина
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Притяный запах, экономичный расход.
Недостатки: Нет.

Отличное средство - антисептик для рук. Незаменимо в дороге, поездке. Да и в любой ситуации, когда вы вне дома оно просто незаменимо. Также отличный помощник мамам с детками!
Я пользуюсь им просто каждый день на работе, если нет возможности (или желания) помыть руки с мылом! :)

Данный антисептик уничтожает 99,9% бактерий. Такая цифра знчится на каждом антисептическом средстве. В любом случае, не хуже мыла! Им можно также дезинфицировать фрукты - овощи в крайнем случае, когда нет возможности их помыть.

Очень мне нравится аромат средства. Главное, что от него не несет спиртом, как от большинства таких антисептиков. Запах легкий и приятный. После высыхания средства руки потом пахнут лавандой. В линейке таких средств есть еще несколько приятный ароматов. Попробую, когда закончится это.

Средство гелеобразное, но жидковатое. Сначала думала, что будет проблематично его использовать, когда оно начнет заканчиваться. Раньше пользовалась такими антисептиками в виде спрея. Также очень удобно. Из баночки легко выливается. Одной капли средства хватает на две руки. Впитывается моментально, не липнет после высыхания.

В антисептическом средстве еще содержаться маленькие гранулы. Я так понимаю, что они абсолютно не на что ни влияют. Их не так много, как кажется и они остаются на руках после высыхания геля. Буквально несколько точек. Но их легко смахнуть.

Вообще я покупала его в сети магазинов Watsons в Таиланде по акции - два по цене одного. Так что получилось очень выгодно. Плюс еще экономичный расход.