Отзыв:

Всегда есть возможность порадовать себя новыми туфлями!

09.10.2015
Россия
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Всегда есть что выбрать

Магазин "Кари" я знаю уже очень давно. Сначала мне про него рассказала подружка и я не поверила, что возможны такие цены на хорошую обувь. И решила как-то туда сходить. И действительно, счастью моему не было предела: столько разных туфелек и босоножек по доступным ценам. Просто класс! А их акции дают такие возможности накупить столько обуви! Часто брала обувь по акции "2-ая пара за 50%" или "3-я пара в подарок".

Обувь достаточно неплохого качества: на 1 сезон уж точно хватит, но и есть такая которую можно носить несколько сезонов. Так я ношу ботильоны из замшевой кожи уже 2,5 года. Что-то же изнашивается в 1-ый же сезон.

Также в магазине "Кари" можно порадовать себя аксессуарами, бижутерией, сумками, шарфиками - все по доступной цене. И также часто бывают акции.

В магазине действует дисконтная карта, на которой копятся баллы и по которой идут дополнительные скидки.

Жаль, что такой классный магазин в нашем городе закрыли, теперь приходится ездить в соседний город.

Thank You
написал 20 октября 2015 в 01:32

Что-то мне там ничего не подошло. На вид понравилась бижутерия, однако ее состав их свинца поверг в шок.

madamirina
написала 22 октября 2015 в 13:10

Я у нас в городе в Карри, своим мужчинам свитера не однократно покупала, со скидкой 50 %))) очень понравилось)

Karishop
написал 23 октября 2015 в 11:57

Добрый день, Skarlet!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому предоставляем на все модели увеличенную гарантию в 60 дней. Кроме этого, если после покупки обувь по каким-то причинам Вам не подошла, то у Вас есть 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).
Всегда рады вас видеть!

aleksandra78
написала 6 июля 2016 в 13:53

для нас там дорого((

Skarlet
написала 6 июля 2016 в 14:18

да, действительно, сейчас там стало дорого. есть магазины с более демократичными ценами