Отзыв:

Всегда чистые ручки!

06.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Дезинфекция, чистота
Недостатки: нет

Каждой маме известно, что дети лезут везде где можно и где нельзя - это постоянное трогание всего, что под руку попадет и потом все это тянется в рот. Как-то в магазине я увидела антисептический гель для рук и подумала - почему бы не купить и не носить его с собой в сумочке всегда? так я и сделала. Текстура как у геля, приятный аромат. Гель очень хорошо дезинфицирует кожу рук, при этом не сушит кожу и придаёт ощущение невероятной свежести, как будто только что вымыты руки. На прогулку с дочкой я всегда беру его с собой - он выручает нас от грязных рук. А как-то мы ехали на отдых в Анапу в поезде трое суток. Естественно дочка везде лезет и всё трогает - только этим гелем и спасалась -по крайне мере он обеззараживает и уже не так страшно, когда руки ребёнка тянутся ко рту. Упаковочка совсем маленькая, компактная и удобная. На одно использование достаточно одной - двух капель геля. Стоит он совсем не дорого - что-то около 100 рублей. Сама я тоже на работе частенько пользуюсь этим гелем - он спасает!