Отзыв:

Здорово проводим время!

06.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Интересно, занимательно
Недостатки: нет

Я обожаю рукоделие, для меня это просто отдушина, отдых, успокоение и погружение в негу. Я могу часами что-то делать руками -вышивать, плести из бисера. Совсем недавно я купила себе книгу просто замечательную - плетение фигурок из бисера. И вот теперь моё домашнее хобби - это именно плетение из бисера, которому я посвящаю любую свободную минутку. В книжке большой выбор фигурок, которые можно выбрать и сплести. На каждую фигурку или предмет прилагаются подробные схемы, следуя которым можно вышить красивое мороженое в рожке например или собачку, зайчика. В Этой книге представлены не совсем сложные фигурки, поэтому она очень даже подойдет для начинающих обучится бисероплетению. Схемы очень понятные и не затруднительные. Я даже умудрилась по этой книжке научить свою пятилетнюю дочку плести крокодильчика - её счастью не было предела, когда она его закончила делать, немного правда с моей помощью тоже. Сейчас я уже думаю для себя приобрести что-то более сложного плетения, чтобы фигурки были объёмные и подольше времени на них тратилось!