Отзыв:

Всегда был нормальным, а в последний раз были комочки.

07.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Качество, удобно переносить сахар
Недостатки: В последний раз были комочки.

У нас дома всегда есть сахар. Я могу пить чай без сахара, а вот мой муж не пьет чай и кофе без сахара. Дети всегда кушают сладкую кашку. А для меня сахар нужен в основном для выпечки.
Сахар мы покупаем в ближайшем супермаркете. Мы покупаем сахар упакованный ЗАО "Башбакалея". Это сахар от ОАО "Земетчинский сахарный завод". Они упаковывают по одному килограмму и по три килограмма. Нас всегда все устраивает. Сахар имеет не чисто белый цвет, он слегка желтоват. Упаковка очень удобная. Полиэтилен очень плотный и есть специальные отверстия для пальцев, при помощи которых удобно нести сахар. Вот, только открывать этот мешок не очень удобно. Мы обычно с боку надрезаем и высыпаем в сахарницу. И иногда сахар может немного высыпаться на стол. Если, конечно, быть аккуратным, то можно точно попасть в сахарницу.
Вчера мой муж купил очередную упаковку этого сахара. И нам он не очень понравился. Мы обнаружили комки в сахаре. Видимо, они упаковывали влажный сахар, а потом сахар подсох, образовав комки. Комки не очень жесткие и если посильнее надавить, то они могут рассыпаться. Но, все же мне это не очень понравилось.
Рекомендовать этот сахар я буду. У него хорошее качество. Надеюсь, что у них больше не будут такие комочки.