Отзыв:

Эта книжка будет интересна и для взрослых.

07.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Очень интересно и познавательно
Недостатки: Плохо держатся листы

Соседи моей мамы очень дружны. Когда-то они все жили вместе в общежитии, потом переехали все в один дом. И теперь живут помогая друг другу. Они все вместе отмечают день рождение, свадьбы и многое другое. Сейчас у всех выросли дети, женились и вышли замуж, многие имеют внуков, и они теперь ходят и смотрят внучат соседей. И часто моим детям дарят подарки.

Год назад моей дочке одна из соседей подарила интересную книжку "Школа юного художника". Это очень интересная книжка. В ней художник Карандаш и его ученица Клякса учат поэтапно рисовать сказочных персонажей. Каждый рисунок начинается с простых кружочков и обычных линий. В итоге получается красивый рисунок. А потом рисунок можно раскрасить. На каждой странице есть соответствующие стишки. Есть страницы , где необходимо раскрасить какой-нибудь фрагмент картины с применением необычных методов. И Карандаш дает всегда дельные советы. Эта книжка интересна и мне. У меня раньше не получалось красиво рисовать, а с этой книжкой у меня получаются красиво.

Формат этой книжки большой. Единственный минус- листы плохо держатся. Но, это небольшая проблема. Да и рисовать на отдельных листах легче.

Эта книжка хороший подарок для ребенка на какой-нибудь праздник.