Долговечность
Отзыв:

Всегда берём эти стельки в фикс прайсе!

28.07.2015
Россия
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Хорошие и недорогие стельки
Недостатки: Вроде нет
Долговечность

Честно говоря, стельками для обуви из фикс прайса пользуется только мой муж, а я как-то обхожусь теми, родными, что прилагаются к любой обуви при её покупке. На зиму, последнее время, я стараюсь покупать практичную обувь, размера немного больше. Чем мой родной, чтобы можно было пододеть носочек. У меня родной размер обуви 36. Поэтому вполне могу себе позволить обувь большего размера :)

А вот, когда у тебя 45-й размер, то есть и так практически максимальный из имеющихся в продаже, то купить обувь "под шерстяной носочек" ты себе уже позволить не можешь, вот муж и спасается такими чудными стелечками от производителя ООО "Пик" из фикс прайса, и что радует, они почти всегда там есть в наличие, по крайней мере, уже больше года, пока мы наведываемся в этот магазин "всё по одной цене".

Эти стельки по структуре состоят из 3-х слоёв:

1) натуральный войлок;
2) искусственный войлок;
3) металлизированный лавсан.

Они достаточно мягкие и ноге комфортно, когда они вставлены в обувь. Ноги с такими стельками не потеют, а если они вдруг промокли, то легко достать их и высушить на батарее.

Как можно видеть на фото, они подходят к любому размеру обуви, так как можно самим вырезать необходимый, но максимальный размер - 45, как и у обуви, которая имеется в продаже.

Каждая стелька подписана: левая и правая, хотя, на мой взгляд, это очевидная информация.

Материал, который непосредственно касается ноги - натуральный войлок, представляю крупным планом на фото. На ощупь напоминает тот самый материал, из которого делают валенки.

Если кто не знал, что в фикс-прайсе есть такая необходимая вещица - добро пожаловать :)