Отзыв:

Все зависит от мастера

26.08.2020
Омск
Дата: 06.09.2020
Достоинства: Красиво
Недостатки: Нужно найти хорошего специалиста

Добрый день! Все девочки и женщины хотят выглядеть красиво - это факт. Одним из способов привлечения внимания противоположного пола являются красивые глазки, но не у всех природой даны длинные и подкрученные реснички.

Сама делала эту процедуру не раз и у разных мастеров, поэтому хочу сказать одно: нужно найти своего. Иногда даже молоденький специалист (как в моём случае) может сделать в разы лучше, чем вроде как взрослый, но на самом деле абсолютно бездарный человек.

Процедура не особо сложная. Болезненных ощущений практически не было - может быть немного неприятно, когда подворачивают, но не больно уж точно.

Результат, как я уже говорила, зависит от того, кто делает. Первый раз попала к юной девочке и с восторгом ушла от неё вместе с красивыми глазами, а на второй мне не повезло и результат держался очень не долго, да и более короткие ресницы не закрутились... В общем, вернулась к первой и осталась у неё ;)

Хочу предупредить, что делать ламинирование часто не рекомендуется, но иногда же можно побаловать себя и окружающих, тем более если повод позволяет!