Отзыв:

Все-таки зажигалка для меня - это привычнее

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Удобная коробка, долго горят
Недостатки: Дымят

Я не курю, скажу сразу, но все равно дома нужны зажигалки или спички, так как дома у нас плита газовая. Моя любимая красавица, она у меня вообще-то идет с электроподжигом, но я отключаю ее от сети из-за того, что ребенок активно интересуется вертушками, включать пытается, в общем не хватало пожара еще нам. Да и таймер меня раздражает, там всегда красные цифры мигают. В общем, зажигаю я эту умную плиту по старинке, спичками или зажигалкой.

Зажигалка мне привычнее, но у меня муж курит и бывает утаскивает зажигалку, особенно когда уйдет на работу и забудет на место ее положить, поэтому я спички беру, желательно чтобы были в большой упаковки, чтобы она мужу в карман брюк не влезла) Вот такая я коварная)

Мне нравятся хозяйственные спички от "Красной цены", которые можно купить в магазине "Пятерочка". Упаковка у них большая, квадратная, удобная. В коробке 700 спичек и стоят они рублей тридцать всего.

Коробка мне нравится, она удобна тем, что открывается сверху, а не где-то сбоку. И закрывать коробку тоже очень удобно, я боялась что не будет закрываться, так как нет никакого замочка или еще чего-то такого, но все очень капитально закрывается.

Спички этой марки обычные, и по виду и по размеру, они деревянные. Загораются спички хорошо, не нужно чиркать долго, мне понравилось что они быстро не сгорают, успеваешь всегда и плиту зажечь и не успеваешь обжечься ими.

В целом спички как спички, но только более удобное оформление у них. Только заметила такую вещь, что дымят сильно, но может так все спички дымят, я раньше как-то не обращала внимания на это.