Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Все радует, за исключением цены!

06.03.2013
Дата: 11.03.2013
Достоинства: Реально чистит сам и автономно. Сам ездит на зарядку, объезжает препятствия, управление удобное, выглядит стильно. Просто супер!
Недостатки: Цены завышена в России...
Функциональность
Удобство

Честно говоря, будучи человеком консервативным, я с небольшим недоверием относился к пылесосам-роботам и долго не поддавался на уговоры своей девушки купить это чудо прогресса. Смущала, конечно, цена. Да и думал я, что это не более чем модный и раскрученный девайс, нежели полезная вещь в хозяйстве. Но в итоге, я зря переживал - и я, и подруга полностью довольны нашим приобретением!

Начну с того, что пылесос качественно изготовлен и собран. Выглядит пылесос современно и по-хайтековски красиво. У пылесоса удобное сенсорное управление с русским языком, все предельно ясно и понятно. Ну и самое главное - он реально хорошо чистит и убирает! Пылесос не глючит, сам возвращается на зарядку, когда это необходимо. Места с сильным загрязнением он чистит тщательнее и дольше, о препятствия не ударяется, тормозит перед ними. Чистит даже в труднодоступных местах, в стыках со стеной. В общем, это реально пришелец из будущего =)

diamant
написала 12 марта 2013 в 00:10

Ух ты, я тоже мечтаю о таком пылесосе, цена великовата, но если оно того стоит, почему бы и нет!

Elka
написала 14 марта 2013 в 02:36

Многие о такой штуке мечтают, потому что с ней жить веселее =) А уж если она еще и функциональна - то точно стоит своих денег.