Отзыв:

Хорошее кафе!

06.03.2013
Дата: 07.03.2013
Достоинства: Есть бесплатный паркинг, приятное обслуживание. Прикольный дизайн и оформление в американском ретро-стиле. Большой выбор в меню.
Недостатки: Паста Пенне с брокколи и курицей не понравилась - пресная, мало добавок, много макарон.

Был сегодня в центре города и решил пообедать в этом ресторане. Starlite Diner - это сеть ресторанов, сделанных в американском ретро-стиле, которые часто показывают в кино. Был я в нескольких ресторанах этой сети, но на Пушкинской побывал впервые.

Что понравилось - наличие бесплатного паркинга. В условиях перегруженного центра Москвы - это очень удобно. В будний день места на паркинге было вполне достаточно, поэтому я припарковался без проблем. В самом кафе также много свободных столиков, есть что выбрать. Имеются курящие и некурящие зоны.

В меню в основном бургеры и всякая жирная и вредная еда, но иногда можно себе позволить. Сегодня мой выбор пал, как ни странно, на макароны Пенне с брокколи и курицей, а также заказал розовый лимонад. Честно говоря паста не понравилась как приготовлена, немного пресно и безвкусно. Порция большая, но много макарон и мало добавок, поэтому не очень понравилось. Лимонад нормальный, пить можно, хотя сахара думаю много.

Обслуживание бодрое и быстрое, девочки очень приятные. Есть WiFi, но я не не опробовал. Цены выше чем в TGI Fridays, но мне кажется и блюда качественнее. Порция макарон и лимонад получились на 560 рублей. В принципе, нормально. Ресторан этот рекомендую, но не заказывайте Пенне с брокколи и курицей =)