Отзыв:

Готовят вкусно!

06.03.2013
Дата: 10.03.2013
Достоинства: Вкусно готовят, мясные блюда понравились. Есть паркинг. Неплохой интерьер.
Недостатки: Слишком светло в зале. Несколько тормозное обслуживание, пиво несут 3 часа. Публика несколько "гоповатого" вида попадается.

Отмечали тут День Рождение подруги. В принципе, неплохое место для спального района. Находится ресторан на улице Алабяна в районе "Сокол". Возле ресторана есть достаточно большой паркинг, а также по соседству расположен супермакет "Азбука Вкуса".

Сам ресторан неплохо оформлен, но в залах слишком светло на мой взгляд. Как-то не по-вечернему это выглядит. Обслуживание слегка тормозное, напитки несут долго. Я заказывал пиво и все время ждал по минут 7-10 наверное. Понравилось, как готовят мясо, попробовал несколько блюд и все понравилось. И курица, и говядина - приготовлены вкусно, мясо сочное. Так что поесть там можно вкусно.

Цены не высокие, блюда по 300-400 рублей в основном. Много молодежи в ресторане, поэтому назвать это место солидным как-то не получается, но это неплохой ресторан чтобы просто и вкусно поужинать, без лишнего пафоса и гламура.