Отзыв:

Отличный сайт

27.10.2013
Тольятти
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Бесплатная доставка, низкие цены, удобное отслеживание товара
Недостатки: Иногда попадается плохое качество, доставка 60 дней, необходимость покупать некоторый товар лотами

С Али я познакомилась в апреле 2013 года. Знакомая похвасталась мне, что купила на каком-то китайском сайте очень дешево инструменты и гели для наращивания. Сайт мне очень понравился, несмотря на некоторые моменты.

Очевидные плюсы Aliexpress

1)Огромная торговая площадка. Просто шикарный выбор всего чего можно: сумки, бижутерия, часы, товары для дома, животных и даже электроника. Хотя последнее я бы побоялась заказать, несмотря на большой опыт покупок на Али.

2)Низкие, иногда просто смешные цены на товары. К примеру, в наших цифровых магазинах и сотовых ритейлерах продаются так называемые "бамперы" для iPhone. Цена варьируется от 300 до 1000 руб в зависимости от накрутки магазина. 1000 руб за маленький кусок "модной" пластмассы, просто немыслимо! Но востребовано нашими людьми. На Али точно такая же штучка обойдется в 30-60 руб.

3)Бесплатная доставка

Минусы:
1)Иногда попадается товар плохенького качества. К примеру, заказала лот из пяти часиков с Hello Kitty. Обошлось в 300. Одни часики не работали, у одного быстро порвался ремешок. К остальным претензий нет. Деньги смешные, но неприятный осадок немного есть

2)Доставка 60 дней. Как говориться: купил и забыл!:) а через 2 месяца забрал на почте =)

Однозначно, сайт заслуживает внимания!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS