Отзыв:

Удобный органайзер для важных мелочей

27.10.2013
Тольятти
Дата: 27.10.2013
Достоинства: Удобное хранение, красивая нежный рисунок
Недостатки: Много крохотных баночек

Первый раз познакомилась с этими милыми коробочками у сестры своего мужа. На тот момент ИКЕА Самара еще строилась, поэтому любые вещички из этого магазина были в новинку. Коробочки были куплены в ИКЕА Казань, во время командировки. Средняя цена в 299 все равно приятно удивила, т. к. в нашем городе подобный набор в любом другом магазине товаров для дома обошелся бы в 700-800 р.
Сестра жила на съемной квартире и места для украшений в хозяйском шкафу не нашлось. До покупки ФЛАТЭН украшения ютились в некрасивой коробке из-под обуви, а некоторые и вовсе пылились в серванте. Эти баночки стали отличным решением этой проблемы.

По прошествии времени случилось радостное событие!!! Ура-ура, после двухлетней стройки и проблем с местными бюрократами открылась ИКЕА Самара. Сказать честно, при первых приступах икеевского шопоголизма (никак не иначе :))) я совершенно забыла про то, что давно хотела такие цветочные коробки, как и у сестры. Вспомнила, я совершенно случайно и УДАЧНО! Перед Новым Годом были хорошие скидки на многие товары и ФЛАТЭН стали стоить на 100 руб меньше, чем обычно - 199 руб. И вот, заветные баночки оказались у меня в пакете.
Оказались очень полезными и невероятно удобными в моем быту. Поскольку я занимаюсь наращиванием ресниц ресниц на дому, мне был необходим органайзер для всех моих пинцетов, щеточек, баночек, стразиков. Очень удобно перевозить инструменты для процедуры при выезде к клиентке на дом. Обычно я использовала для этих целей что попало: пакетики, пеналы, косметичку. Все внутри перемешивалось, иногда открывалось, проливалось, вообщем было очень неудобно. Страдала сумка, материалы и мой бюджет.
Без внимания осталась самая маленькая баночка из набора. Но, надеюсь, что это скоро будет исправлено. В целом, рекомендую данный набор. Прекрасное соотношение цены и качества ИКЕА.