Отзыв:

Уже не такая выгодная

27.10.2013
Тольятти
Дата: 27.10.2013
Достоинства: Возможность пополнять счет на почте, удобный интернет-банк, красивый дизайн, бесплатное обслуживание
Недостатки: Появилась комиссия за снятие наличных в банкоматах других банков, процентная ставка снизилась с 10 до 4%

Прочитала множество положительных отзывов в интернете и от коллег по работе (в большинстве своем, это кредитные специалисты) об этой карте. Обрисовывались одни сплошные плюсы:
1)Доход 10% годовых
2)Можно снимать абсолютно в любом банкомате. Очень удобная и нужная функция. Когда-то пользовалась картой Банк в кармане, там было бесплатное снятие только в Сбербанке (помимо собственных терминалов РСБ).
3)Возможность пополнять счет карты на почте. Думаю, многие подумают, а что же тут удобного? Чтобы кинуть на карту денег нужно стоять два часа в очереди или по всему городу искать банкомат РСБ (которые очень часто не работают). Но я нашла выход.
Поскольку я очень часто получаю посылки с ebay. Com и ждать каждый раз терпения нет, я прихожу на почту за час до закрытия. Абсолютно пустой зал и свободный оператор)Красота!!! Так и почтовой картой. Заскочила на почту, и через три минуты свободна) Если пополнять счет карты после 19.00, деньги приходят утром на следующий день.

4)Бесплатное годовое обслуживание

Но почти всему хорошему и положительному настал конец:
1) Ставка снизилась с 10% до 4% годовых. Такой же ставкой обладает Банк в кармане. Поэтому, обладателям упомянутой карты нет смысла заводить почтовую.

2)с 15.10.2013 появилась комиссия за снятие наличных до 3000 тысяч рублей. Не знала об этом и была неприятно удивлена, когда обнаружила , что со счета были списаны деньги за проведенную операцию.
Опять же владельцам Банка в кармане повезло больше. По-прежнему, снятие наличных без комиссии через банкоматы Сбербанка.

Вывод: неплохая, но уже не такая выгодная карта для сбережений с бесплатным годовых обслуживанием.