Отзыв:

Все о великолепных тенях Eye Tint от Armani)

06.10.2015
Дата: 10.10.2017
Достоинства: Нежная текстура, лнгкое нанесение, не скатываются и не осыпаются, облажают высокой стойкостью.
2020

Привет всем , кто решил заглянуть в мой отзыв) Сегодня , я как и многие восхищённые девушки, поделюсь с вами моим любимым и как для меня самым красивым оттенком из линейки Eye Tint изумруд, оригинальное название которого No 4 -Emeraude.

Жидкие тени Armani это своего рода бестселлер в мире декоративной косметики, не восхищаться ими, просто не возможно. Линия жидких теней Eye Tint превосходна по всем параметрам, для начала это их внешний вид и дизайн, классический стиль Armani, тени представлены в изящном длинном футляре, они даже больше напоминают блеск для губ, чем привычные нам тени. Футляр теней прозрачный, через него можно хорошо просмотреть оттенок, крышка закручивающаяся до щелчка, с такой надежностью можно не переживать за то, что при неосторожности они разольются у вас в сумочке или косметичке, аппликатор также напоминает блеск для губ, ворсистый, прозрачный, и невероятно удобный.

Текстура теней заслуживает отдельного внимания, по своей консистенции она жидкая, но при нанесении не растекается, на веко наноситься тонкой пленкой, невесомой, она легко растушевывается, и в зависимости от количества нанесенных слоев, оттенок можно регулировать по своей насыщенности. Ну и конечно же цвет) Он просто невероятный, это действительно чистый изумруд, только в своей жидкой вариации, они даже сверкают также, как этот драгоценный камень.

Я бы рекомендовала его всем девушкам со светлыми глазами серыми, зелеными, голубыми, так как он не только подчеркнет природную красоту этих оттенков, но и придаст взгляду благородную искринку. И подводя итоговую черту, скажу, если у вас появится желание приобрести себе эти тени , ни капельки не раздумывайте, так как они вас точно не разочаруют.
Моя покупка: интернет-магазин Armani
Цена: 2020 со скидкой 30% в распродажу"