Отзыв:

Лучше предохранятся противозачаточными

06.10.2015
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Упаковка 28 таблеток, цена
Недостатки: Не заметила

После родов решила предохранятся противозачаточными, и не заморачиваться с презервативами, что бы в удовольствии не обламывать, ни себя ни мужа. Гинеколог порекомендовала противозачаточные для кормящих мам, лактинет. У нас они продаются практически в каждой аптеке, поэтому проблем с приобретением у меня не было. Из себя они представляют блистер по 28 таблеток, без перерыва пьешь упаковку за упаковкой, как для меня очень удобно было. В целом противозачаточные нормальные, никаких побочек не было, и что самое главное беременность не наступала пока я их пила.

По опыту принятия противозачаточных, или презервативов, могу сказать что больше плюсов у таблеток. Ты на 100 % уверенна что не забеременеешь, даже если пропустишь таблетку, и не думаешь о том что нужно постоянно покупать презервативы.