Отзыв:

Помогает при геморрое!

06.10.2015
Дата: 01.10.2017
Достоинства: Нужно пить всего 1 таблетку в день

Вы когда нибудь сталкивались с геморроем? Я сталкивалась, и поэтому не понаслышке знаю, какой дискомфорт и болезненные ощущения приносит эта неприятная болезнь. Ее появление зависит от множество факторов, от образа жизни, от режима питания, и даже от генетической предрасположенности, поэтому каждый человек который когда либо сталкивался с геморроем, старается найти то самое средство, правильного лечения.

Я для себя такое нашла, и хочу поделится с вами) Одной из важных составляющих в лечении, является укрепление сосудистой стенки вен прямой кишки. Почему? Да потому что геморрой возникает у нас из за нарушенного кровотока, из за слабых вен, которые потеряли тонус и выдают такие симптомы, как воспаленные геморроидальные узлы, и болезненные ощущения.

Венарус это уже многим знакомый венотонизирующий препарат , который положительно влияет на венозную систему. В комплексной терапии он отлично помогает справится как с острой формой геморроя, так и при хронических его проявлениях. Когда я в первые начала принимать Венарус 1000 мг. при лечении геморроя, я пропивала его по одной таблетке три раза в день, в течении первых 4-х дней, а после по одной таблетке два раза в день,оставшиеся 3 дня. Также я вставляла свечи от геморроя в течение 2-х недель.

За время лечения у меня прошли боль и дискомфорт и уменьшились геморроидальные узлы. Далее я стала принимать Венарус каждые пол года в течении месяца по одной таблетке один раз в день, после лечения у меня не разу не возникло потворного рецидива, при том что свой привычный образ жизни я не меняла. Подводя итоги могу сказать, что Венарус отлично помогает справиться с геморроем, он ускоряет процесс выздоровления, и положительно влияет на венозную систему.

При своей относительно не высокой цене 850 руб. за упаковку 30 таблеток. по отношению других венотонизирующих препаратов, он показал себя высоко эффективным и экономичным препаратом. Я рада что за долгое время лечения геморроя, мне удалось найти свое верное средство от геморроя.