Отзыв:

Все необходимое есть.

04.04.2017
2036
Дата: 26.05.2017
Достоинства: Выгодные цены и качественные продукты.
Недостатки: Нет.

В нашем районе нет разнообразия продуктовых магазинов. У нас одни Пятерочки. Так что, хотим мы этого или нет, приходится в них ходить. Хочу сразу отметить, что за последние года два качество продуктов стало значительно лучше. В магизине практически нет просрочки, но за сроком годности следить нужно.

В целом, в магазине все есть. Там можно найти овощи, фрукты, крупы яйца, молочку, сыры и колбасы, замороженные овощи и фрукты, мясо, курицу и рыбу, бакалею, полуфабрикаты, консервы, бытовую химию и даже корма для животных. В магазине переодически проходят скидки и акции. По ним можно выгодно приобрести продукты или дорогую бытовую химию. Например, порошок весом 3кг можно купить по цене до 300 рублей. Но и без акций цены в магазине хорошие. Покупать там выгодно.

Переодически в магазине делают скидку на покупку от 555рублей. Правда для этого надо иметь чек от предыдущей покупки на эту же сумму. В последнее время у Пятерочки появились свои пластиковые бонусные карты. На них накапливаются бонусы за покупку. Потом ими можно расплачиваться. Бонусами даже можно оплатить всю покупку. Карта выдаётся бесплатно при покупке от 500рублей, но и так стоит не дорого. Всего 25 рублей.