Отзыв:

Прекрасный детский фильм.

04.04.2017
2036
Дата: 22.06.2017
Достоинства: Сюжет, музыка, актёры.
Недостатки: Нет.

Согласитесь, все в детстве мечтали о такой няне,как Мэри Поппинс. А я хотела ей быть. Фильм про чудо- няню меня покорил ещё в детстве. До сих пор смотрю его с большим удовольствием и интересом. Думаю, фильм "Мэри Поппинс, до свиданья!" будет интересен и современным детям.

Сама история очень проста. От избалованных детей английского клерка отказываются няни: семья платит мало,а детки те ещё. И вот в дом приходит она- Мэри Поппинс. Она быстро находит общий язык с детьми, она умна, красива, решительна, добра. А ещё няня понимает язык зверей и птиц. Словом- Леди Совершенство. И вот она исчезает, а потом возвращается опять.

В фильме снимались прекрасные актёры: Соломин, Андрейченко, Удовиченко, Немоляева и многие другие. Великолепно сыграл Олег Табаков. На мой взгляд, в этом фильме сыграла одну из своих лучших ролей Светлана Немоляева. Она здесь эмоциональная и живая. Про Наталью Андрейченко я просто молчу..Прекрасно сыграли и дети. Песни из фильма выше всяких похвал. Их давно все полюбили.

Повзрослев, я поняла, что Мэри Поппинс далеко не Совершенство. Она весьма эгоистична и слышит только себя. Помню, что мне было очень жалко дядю детей- мистера "Эй".

Словом,фильм про Мэри Поппинс я очень люблю. Думаю,что можно посмотреть его всей семьёй в дни таких длинных школьных каникул. Давайте вспомним детство).