Отзыв:

Все нахваливают, а мне не помогли.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 14.12.2019
Достоинства: Маленькая доза
Недостатки: Эффект

Таблетки Пенталгин были куплены мною за 66 рублей в количестве всего четырёх штучек. Причина покупки-недомогание в критические дни: болит живот, раскалывается голова и все это сопровождается болью в спине на фоне нетипичной для зимы дождливой погоды. Но так как просто списать на метеозависимость-погулять и все напрочь забыть не получилось, пришлось раскошеливаться.

На этот препарат обратила внимание по причине новизны, презентабельности,многофункциональности и невысокой стоимости при наличии небольшого количества таблеток. Правда, если так рассчитать, то стоимость одной штуки составляет 16 рублей 50 копеек.

Таблетки светло-зеленого цвета продолговатой формы. Помещены в блистер.На каждой высечено название.

Выпила лекарство с предвкушением облегчения, боль в голове и животе спустя пол часа была просто притуплена, а не снята полностью. Она словно затаилась, давая мне понять что полностью не отступит. Эти таблетки мне явно не подходят, хотя уж что-что, а болеутоляющие мне всегда быстро приносили облегчение любые даже самые дешёвые. Больше такие однозначно не куплю. Одно сплошное разочарование.