Отзыв:

Как оказалось Кноп Кнопыч и взрослым в помощь, а не только для детского белья.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 23.02.2019
Достоинства: Бренд, качество, цена, дизайн.

Мыло хозяйственное от бренда "Кноп Кнопыч" Яркий цвет для ручной стирки детской одежды и принадлежностей было приобретено мною в магазине Орхидея парфюм за 41 рубль.

Данное средство бытовой химии представлено в жидком виде. Облачено в прозрачную тубу с самым примитивным дозатором. Объем 500 мл. Изготовлено по Ту ООО Ивитек. Срок годности составляет один год шесть месяцев. Вся информация изложена доступно.

Если верить производителю, то данное мыло PH нейтрально, не содержит красителей и гипоаллергенно, ведь основное прямое его предназначение для малышей в возрасте от трех лет и старше, о чем информирует цирфа три со знаком плюс. Но покупала лично я для себя, ведь на обороте есть рекомендация о том, что оно так же применимо для деликатного белья для взрослых.

Лично я применяю его для стирки нижнего белья и колготок. Полученный конечный результат меня вполне устраивает и никаких претензий к качеству не имею. Мыльце имеет белый цвет, пенится средне. Отдушка легкая, приятная, очень нежная. Покупкой осталась довольна.

Dom
написала 23 февраля 2019 в 22:43

впервые слышу о данном продукте из вашего отзыва. Ну раз вам понравилось - значит его стоит взять во внимание и поискать)

Bysinka31
написала 24 февраля 2019 в 00:00

Такое название смешное)))А вообще, надо будет как-нибудь протестировать, как раз надо что-то для детских вещей.