Долговечность
Отзыв:

Все лужи наши

10.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Широкая голенище, удобный носок
Недостатки: Внутри нет меха, или теплой накладки
Долговечность

Сапоги эти купил нам дед, когда мы гостили в деревни летом у них. Весь день лил дождь и гулять в кроссовках и сандалиях было невозможно. Изготовлены они из хорошей резины, не воняют при этом. Рифленая подошва, округлый носи не дает запинаться ребенку в них. Также отлично заправляются штанишки, так как голенище не узкое. Внутри нет никакого меха, просто тканевая поверхность, и это мне не очень нравится, но если одевать под них теплые носки, то вполне сносно носить не в холодную погоду.
В этих сапогах сын измерил все лужи в колхозе, с радостью прыгал в них, радовался брызгам.
Цена у них недорогая. А цвет схож с военной атрибутикой, болотного цвета, так по мужски.
Дома, в Сургуте, уже испробовали их в поездке за грибами и ягодами. Места у нас болотные, земля с буграми и мхом, они были незаменимы, и очень удобны. Ножка в них на удивление не потеет, и еще не замерзала ни разу. Впереди осенняя пора, думаю в этом сезоне хорошо их поносим. Тем более размер позволяет носить их с колготками и носками.