Долговечность
Отзыв:

Таких не видела в Сургуте

10.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Стильные, унисекс
Недостатки: Маркий белый цвет присутствует на носке и пятке
Долговечность

На площадках с мамочками общаться приходится постоянно, и каждый раз с новыми, делимся советами по выбору одежды, игрушек и конечно обуви. Гуляли мы как-то и в этих кедах по лету, когда погода была не жаркая, и все мамки восхвалялись кедами на моем ребенке. В принципе, восторженные возгласы были уместны. Таких кедов я в детских магазинах не видела у нас в городе. А нам же их прислала бабушка из Германии, балуют они нас, пока могут.
Кеды очень красивые, подойдут как девочке, так и мальчику, а все за свой нейтральный цвет оливковый. Элементов декора нет никаких, кроме текстиля на внутренней части-следы ручек разноцветных, там и присутствует розовый, который меня не смущает на сыне, в качестве паре пятен. Кеды на липучках, удобно обувать малышу, к тому же у нас такой возраст уже, что сын сам пытается их обуть, и разуться. Приучают к самостоятельности. Материал кожа с замшевой кожей. Не понятно только, что носик и пятка у них сшит из кусочка замши белого цвета. Очень марко, плохо отстирывается пыль и грязь. Не практично. Внутри стелька также из кожи, но приклеена, снять ее возможно только оторвав. Подошва немного рифленая.