Отзыв:

Снова Малахов, но наконец без скандалов

10.07.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Интересная, без скандалов и склоков, пустых разговоров
Недостатки: Не нашла

Все знают данного шоу-мена Андрея Малахова по его скандальным передачам, как Большая стирка, так и Пусть говорят. И вот теперь совсем иной формат мы наблюдаем каждую субботу вечером. А именно тематика шоу такова: каждая программа обычно посвящена человеку знаменитому или передаче, которая успела стать шумной и яркой для зрителя. Всегда в данной передаче присутствуют много очевидцев, все они сидят за круглым столом, бывает даже, что очевидцы не могут приехать на нее, и их показывают по связи-интернет с хорошим качеством связи.
Отличная подборка героев программ, историй из жизни, редких фотографий, делают эту программу очень познавательной и интересной, оторваться порой невозможно.
Недавно программа была посвящена юбилею замечательной актрисе Наталье Гундаревой, которой бы исполнилось 65 лет в этом году. Очень много нового узнала я о ней, при этом без всякой лживой желтой прессы и сплетен, в которой писали о ней всю ее жизнь. Вся информация из первых рук, вернее слов.
И каждую субботу всегда что-то новое нам в ней обещают.