Отзыв:

Все как у всех. зачем искать что-то.

22.03.2017
Киров
Дата: 26.11.2017
Достоинства: Не отказали в кредите
Недостатки: Как таковых не замечено, особо и не к чему предраться

Потребительский кредит мне потребовался на неожиданный и незапланированный ремонт. Это долгая история, и дело не в ней, а проблема в том, что мне не все банки одобряют кредиты.
Вот это реально проблема. У меня просто физически не было такой суммы в наличии.
Как не противилась, но пришлось начать долгий путь оббивание порогов в банке.

Альфа-банк одобрил, причем не под самый большой процент. так что считай повезло.

Я взяла 270 тыс руб на год. Деньги не малые, но за год я сумею расплатиться, даже если придется отказаться от чего-то.
Так вот, я не стала заполнять анкету на сайте и сразу пошла в отделение банка и рассказала им что и как и какие у меня проблемы с кредитной историей.

И для пущей убедительности, принесла им справку 2НДФЛ и заверенную копию трудовой. Это был серьезный аргумент и кредит мне одобрили. Под 20% годовых. естественно страховку пришлось оформлять, так как банку гарантия нужна.

В итоге проблему с ремонтом я решила оперативно, а кредит погашаю исправно. Погашение равными долями. Но рекомендую не тянуть до назначенной даты, вдруг платеж задержится.

По качеству сервиса у меня замечаний к банку особых нет, тупых и некомпетентный сотрудников банка не заметила.

Хотелось бы пожелать банку расширить возможность погашать кредит другими способами без комиссий. Хотя через интернет тоже можно, но честно, я еще не пробовала как это делается, вроде есть у них многофункциональный онлайн-центр.

Банк рекомендую. В кредите не откажут.

Заявка на кредит в Альфа Банк за 5 минут!