Отзыв:

Все как у всех. Стоит ли изобретать велосипед

02.09.2017
Дата: 11.11.2017
Достоинства: Нормальный кредит, нормальный банк. Обычный. Без негатива.
Недостатки: Как всегда навязывают страхование.

Для покупки себе и мужу новых телефонов решила оформить кредит, в РаффайзенБанке. И не потому что он какой-то особенный. Нет, самый обычный. Но у него очередей нет таких диких как в сбере.
С этим банком мы не связывались раньше и вообще никаких контактов не имели, просто у них красивый офис в нашем городе и там нет таких толп бабушек. Соответственно менеджеры не измотанные и вменяемо отвечают на все вопросы.

Пакет документов стандартный. Если вы не их зарплатчик, то поблажек не будет, сверхнизких процентов не ждите. Хорошо хоть кредитный специалист попался нормальный и страховку предлагал мне грамотно, не просто по-тихому впаривал, как обычно делается, а объяснил по человечески для чего она. Кстати сказать, страховка - полезный инструмент, да и ставка по кредиту будет ниже!

Рассмотрение заявки молниеносное! Чуть больше суток потребовалось для одобрения. В придачу к сумме кредита дали бесплатно карту. Но пока еще не разбиралась, что это за продукт и не активировала ее. Поэтому рекомендовать не могу, надо для начала понять какая от нее польза.

А в целом от Раффайзена у меня впечатления хорошие. Вполне солидный банк. Успешный, серьезный. По финансовым продуктам каких-то серьезных преимуществ не заметила, вполне обычно, как у всех. Но ощущения у меня от этого банка положительные. Буду в будущем обращаться, если потребуется.
Ставлю твердую четверку.

Заявка на кредит в Райффайзенбанк за 5 минут!