Отзыв:

Новичкам много не дадут

02.09.2017
Дата: 05.09.2017
Достоинства: проценты ниже, чем в других компаниях
Недостатки: небольшой первый займ, строгая политика

Недавно решила перехватиться до получки, но подумала, что нужно поискать компанию, предлагающую проценты повыгоднее. Прежде у меня были отношения с одним МФО, и до сих пор имеется специальная карта, куда я могу получить займ в любой момент, но проценты там не очень выгодные. А на рынке сейчас этих офисов очень много, можно выбрать и процент "посимпатичнее". Поэтому решила сразу в нескольких попробовать себя. Про каждую напишу отдельно.

В первую очередь обратилась в онлайн займы Кредито24. Просто потому, что это была первая строчка в ответе на поиск.
Мне очень понравился сайт компании - удобный, есть ответы на часто задаваемые вопросы. Можно изучить предварительно, потом обращаться. Компания себя подстраховывает - больше 9000 рублей обратившемуся в первый раз не дадут. А я хотела занять 11000. Ну, лучше меньше, да быстрее и дешевле. Я взяла тут 4 тысячи.

Погашение можно выполнить в личном кабинете - чтобы без комиссии, или через кассу - там берется комиссия. К сожалению, у меня не получилось зайти в личный кабинет, не знаю, почему. На сайте описаны примеры, что нужно делать, если выходит надпись "Доступ запрещен", я пыталась следовать инструкции, но ничего не получилось. Поэтому оплатила через кассу.

Должна отметить, что компания строгая. При просрочке займа сразу же сообщают в бюро кредитных историй, что влияет на репутацию заемщика. С другой стороны, сразу четно об этом предупреждают, так что никаких сюрпризов.

Рекомендую тем, кто в состоянии расплатиться строго вовремя.