Отзыв:

Плюсов больше, однозначно

02.09.2017
Дата: 18.09.2017
Достоинства: много бесплатных услуг
Недостатки: нельзя снять наличные деньги, кредит меньше желаемого

Карта рассрочки у меня уже есть, но пользуюсь крайне редко, потому что по той карте есть некоторые ограничения в покупках. К тому же, приходится постоянно интересоваться сроком, на который выдается кредит. Сроки у магазинов могут быть разными, меня это почему-то напрягает. Поэтому, когда в сети пошла реклама карты рассрочки от Хоум кредит банка, я почитала и заказала, даже особо не раздумывая.
Заказ и получение этой карты меня ни к чему не обязывают - все это абсолютно бесплатно. К тому же, рассрочка тут не ограничивается списком магазинов-партнеров, а можно тратить деньги, где захочется. И срок единый - три месяца.

Я только не поняла, каким образом банк определяет кредитоспособность граждан и выделяет лимит кредитования? У меня вроде кредитная история не испорченная, и кредиты плачу всегда вовремя. Но мне одобрили лимит кредитования на 30000 ниже, чем мне бы хотелось.

Карту я уже испытываю, купила себе вытяжку на кухню. Не знаю, удобно ли это, что нельзя снять наличные - с одной стороны, обычно приходится платить комиссию за снятие денег, так что тут я вроде как экономлю. С другой стороны, за установку вытяжки рабочим потребовался нал, а у меня оказалось денег меньше, чем они попросили за услуги. Вот бы еще и снятие наличных было бесплатным и в рассрочку!