Отзыв:

Все хвалят, а мне не нравится.

04.04.2017
2036
Дата: 18.03.2018
Достоинства: Запах
Недостатки: Не увлажняет

Добрый день, уважаемые читатели отзыва!
Среди моих знакомых много любителей крема Oriflame Milk and Honey Gold. Много раз пробовала им пользоваться. Но меня он не впечатляет. Конечно, у крема очень красивая и большая баночка. Номинальный объем составляет аж 250 мл.

Многих привлекает запах. Да, он приятный. Пахнет... химией. Нет, ну серьезно. К запаху мёда или молока это отношение не имеет. Приятный сладкий запах. Для меня слишком сладкий, но отторжения не вызывает. Зато вызывает приятные эмоции.

На баночке есть информация о продукции.

Как я уже писала, баночка очень большая. Форма у нее красивая, напоминает бочонок. Крем светло-бежевого цвета. По текстуре он не густой, и не жидкий. Не знаю, как по-другому объяснить. Он не растекается, но какой-то водянистый, что ли. Я люблю более густые крема.

При нанесении на кожу крем достаточно приятный. Поскольку он жидковат, большого расхода у него нет. Крем как бы обволакивает руку, но быстро не впитывается. До полного впитывания в кожу должно пройти минуты две. А потом ничего не происходит, мне кажется.

Обычно я пользуюсь увлажняющими кремами, а крем "Молоко и мед" - питательный. Это баночка мамы, которая стоит у меня дома. Я пользуюсь этим кремом, когда заканчивается мой. Возможно, если пользоваться им постоянно, то эффект будет лучше. Маме нравится.

Думаю, что тем, кто пользуется питательными кремами и любит сладкие запахи , он понравится. Ругать крем не буду, т. К. понимаю, что это просто не мой продукт. Единственное, скажу, что для, сухой или обваренной кожи он не подходит, мне кажется. Цена на это крем мне кажется безумной. Он стоит почти 500 рублей. Если честно, не понимаю, за что. Ставлю 4.

oxsanaya
написала 19 марта 2018 в 23:29

О, я с Вами в компании. Посмотрела на фото и вспомнила этот крем, мне его кто-то презентовал и ощущения у меня были подобны Вашим. А он, как назло, все никак не заканчивался, что я им уже не мазала, и руки и ноги и до огорода и после. Ну и выбросить жадность не позволяла. После него вообще кремам орифлейм не доверяю.

irinka-25
написал 23 октября 2018 в 22:28

Моей маме и свекрови этот крем нравится, а я вообще его не понимаю. Может мне он также не подходит, как и вам.