Отзыв:

Все губки мечтают о таком замечательном карандаше

02.05.2015
Беларусь
Дата: 30.12.2015
Достоинства: Не расплывается, держится долго, цвет идеально подходит в тону губ
Недостатки: Не видно когда закончится, надо заранее запасаться следующим

Я не большая поклонница косметики Мери Кей, но некоторые позиции всё таки очень достойны по качеству. Сейчас речь пойдёт об автоматическом карандаше, тон которого называется: Приглушённо - розовый.

Вообще-то именно этот тон появился не так давно, чуть больше года назад, до этого я пользовалась тоном: Нейтральный, который ближе всего подходил к естественному цвету губ. Но когда появился Приглушённо -розовый, я поняла, что он просто идеально сливается с моими губками.
Достоинств у этого карандаша много: во-первых, его хватает очень надолго, так как грифель внутри такой длины, как сам карандаш, я проверяла, выкручивала до конца и вкручивала обратно, во-вторых, его тон немного темнее тона губ, таким образом он делает чёткой линию губ, и при этом не выделяется как отдельная история, в третьих, карандаш держит помаду или блеск в нарисованной черте и не даёт им расплываться за границы нарисованной линиии, и самое главное, он не стирается так быстро как другие карандаши, а долго остаётся на губах. Карандаш не жирный и не сухой, рисует хорошо и легко.

В колпачке карандаша находится точилка, если есть необходимость очень тонко заточить грифель, но я лично никогда им не пользовалась, так как нет необходимости, грифель и так не толстый, и им можно всегда сделать тонкую подводку без затачивания.