Отзыв:

Лучшая маска для волос

02.05.2015
Беларусь
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Волосы выздоравливают
Недостатки: Не очень дёшево
600 руб со скидкой

Экспресс - маска для волос "Интенсивное питание" от Пьер Рико предназначена для сухих и очень сухих натуральных и окрашенных волос. В тюбике 125 мл, но наносить её надо немного, она очень хорошо размыливается, поэтому хватает надолго. Я выдавливаю на мокрые руки примерно три горошины этого средства, растираю его двумя руками, а затем наношу на мокрые, чисто вымытые волосы и распределяю по всей длине, затем жду две минуты и хорошо промываю голову.

Раньше я пользовалась другими разными бальзамами, ополаскивателями, масками и прочими средствами для волос, но ни одно из них меня не удовлетворяло, вроде неплохо, но и хорошего особо не чувствовалось.

А вот Экспресс - маска для волос "Интенсивное питание" от Пьер Рико меня впечатлила сильно, расход маленький, после смывания волосы становятся гладкие и шелковистые. А после высыхания, хорошо расчёсываются и приобретают здоровый, ухоженный вид, уже не выглядят пересушенными и безжизненными.

Консистенция маски очень густая и плотная, это удобно, так как жидкие вытекают. Эту маску удобно выдавить столько, сколько надо.

Цвет маски перламутровый, а запах приятный, не резкий.

Тюбик запаян прозрачной плёнкой, что даёт чувство уверенности в том, что никто не лазил внутрь, и содержимое осталось неприкосновенным.

Также удобно ставить тюбик вниз головой на колпачок, чтобы в нужный момент с лёгкостью выдавить содержимое, а не трясти бутылочки, пытаясь достать из неё средство.

Я для себя решила точно, денег жалеть не буду, и буду покупать именно эту маску, если только не узнаю о средстве для волос, лучшем, чем это.