Функциональность
Удобство
Отзыв:

Все готовит без труда-мультиварочка моя

05.07.2013
Тюмень
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Быстро готовит. Пять автоматических программ. Отсроченный старт до 9 часов. Приготовление детского питания и йогуртов. Готовит на пару.
Недостатки: Нет минусов.
Функциональность
Удобство

Выбирала очень долго мультиварку, мне необходимо было быстро и вкусно, без труда приготовить блюдо. Я остановилась на этой мультиварке по нескольким причинам, ну во первых это еще и скороварка, во вторых блюда готовятся невероятно мягкими и вкусными. Куриную грудку по сути не любила за счет ее сухости, но приготовив ее в этой мультиварке, она становится нежнейшая и мягкая. Есть функция отсроченный старт на 9 часов. Мне этого достаточно было. Вечером ложу ингредиенты для каши и утром уже ждет вкуснейшая каша. Муж стал просыпаться позже на работу, т.к. время на готовку каши уже не занимает. Готовила бисквиты, запеканку творожную, получается превосходно. А главное быстро. Время готовки в скороварке сокращается вдвое, а то и многократно. Каша например готовится за 7 минут. Суп за 20 мин. Мясо за 20 мин. Автоматический функций всего 5, но они выполняют абсолютно все функции. Можно готовить детское питание для детей, в моем случае это тоже было необходимо. Еще можно готовить натуральные йогурты. Запаситесь баночками от детского питания и получится отличный йогурт. Очень рекомендую!!!