Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Надежный автомобиль

05.07.2013
Тюмень
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Большая, вместительная, надежная.
Недостатки: Не было кондиционера. Ручные стеклоподъемники(но это все особенности комплектации)
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Ездила я на этой машинке около 4 лет, досталась она мне по работе. Работа связана с постоянным движением на машине. То есть пробег был большой, но это не помеха, сколько помню она никогда не ломалась, если вовремя заменить масло, проходить технический осмотр, меняла за это время тормозные колодки. Машина действительно надежная, очень маневренная, много пространства в салоне. Правда у меня была минимальная комплектация и это были ручные стеклоподъемники, не было кондиционера. Летом было тяжко конечно, остановишься надо закрыть стекла, поедешь опускаешь снова. А останавливалась я часто. Выбирайте с лучшей комплектацией. Автомагнитолу я поставила свою. Зимой в машине тепло было, печка работает хорошо. Заводилась при любой температуре, у нас в Тюмени температуры доходили до -40 и работать все равно приходилось. На счет багажника хочу остановиться поподробнее. Главный плюс Рено это багажник, большой, вместительный. В моей сфере деятельности приходилось много перевозить рекламных материалов и прочего. Багажник очень выручал. Если у вас есть дети, то Рено Логан это то, что вам нужна. Любая коляска поместится в этот багажник, а то и две коляски))