Отзыв:

Играть-не переиграть!

05.07.2013
Тюмень
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Отличная графика. Blu-ray проигрыватель, интернет и игровая приставка в одном.
Недостатки: Отнимает иногда много времени. Можно использовать только лицензионные диски.

У кого еще нет такой игровой приставки, настоятельно рекомендую. И муж будет доволен и вы. Если вы думаете, что это все детские забавы, то вы ошибаетесь. Конечно игровая приставка предназначена для детей, но Sony Playstation больше игрушка для взрослых. Муж выпрашивал ее у меня в подарок на день рождения, я говорила, что за "детский сад"? Когда я увидела в живую как все происходит, я все поняла) Игры в основном идут для взрослых, хотя я мало уделяла внимания детским игрушкам. Игры продаются отдельно, они не бывают пиратские и это только плюс, но цена у них соответствующая. Мы играли в стратегические игры, это как другой мир, ты на месте героя. Чем это хорошо, а тем, что хоть иногда нужно отвлекаться от повседневной жизни. Я для себя открыла в этом спорт! Мы дополнительно приобрели контроллер Move, диск с теннисом и я стала настоящим теннисистом, там можно играть и Марией Шараповой, и с Федеррером, в общем после родов это отлично помогало сжигать лишние килограммы)) Ну и активный спорт прямо дома и все это благодаря замечательной игровой приставке. Когда сын немного подрастет, тоже поиграет)Также можно смотреть фильмы, использовать в качестве Blu-ray проигрывателя, интернет браузера.