Отзыв:

Все для того чтоб ребенок не боялся врача

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Отличные врачи, дети не боятся туда ходить лечить зубы
Недостатки: Цена

Пожалуй единственный недостаток этого места - это цены, которые все таки не являются даже просто низкими. Но зато с другой стороны это то самое место, где к ребенку найдут подход и лечение зубов не станет для него кошмаром.

Клиника называется по детски забавно, но на само деле там лечат зубы не только детям, но и взрослым. Просто упор делают на услуги для детей. Например, если у ребенка есть страх пере врачом или он просто капризничает, то за отдельную плату, врач сначала подробно побеседует с ребенком, расскажет почему ему нужно лечить зубки. Что то вроде успокоительного психологического сеанса проведет. И заодно ребенок к нему доверием проникнется.

Жаль, конечно, что цены несколько завышены у них, а то бы с удовольствием туда водила бы дочь. Нам к счастью повезло с врачом и в нашей стоматологии по месту жительства. Тут были пару раз с маленьким родственником, с которым не кому было пойти к врачу. Если ребенок уж очень боится идти один, то с ним разрешают зайти в кабинет.

Персонал у них там замечательный, врачи действительно знают подход к детям. После такого лечения дети ни когда и не станут бояться зубы лечить. Жаль, в моем детстве таких клиник не было.