Отзыв:

Пошукайте в интернете, уже есть... БДСМ -любовь становится липко-сладкой...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Можно взять на вооружение -как освежить интимные отношения с мужем, был трогательный момент
Недостатки: Иногда слишком сладко и сопливо

Знаменитое продолжение 50 оттенков для сомневающихся зрителей советую поискать в интернете. Уже есть. Качество не ах какое, но все же если зудит посмотреть, а денег тратить на билет не хочется - этот вариант пойдет.

Как в той песенке "Ну что сказать, ну что сказать". Если вам первая часть понравилась, то и продолжение "На 50 оттенков темнее" тоже понравятся. Тем более, что тут Кристиан и по книге, и по фильму понимает - ему не жить без Анастейши. Они немного перетягивают одеяло взаимного доминирования друг на друга, но побеждает естественно... любовь. Не то, чтобы Анастейша рвется взять в руки хлыст и щелкнуть, как укротитель на сцене перед тиграми, но она убедительно делает любовный "хет-трик". 1) Ее возвращают,2) Отношение к прикосновениям и много чему пересматривается, 3)Мистер Серый из за спины с таинственным видом преподносит... ну буду продолжать, а то смотреть будет не интересно.

Кстати на счет последнего. Мистер Серый из за спины с таинственным видом будет много чего преподносить. И первые 2 "подношения" будут связаны с новыми покупками в "магазине для взрослых". Прищепки меня удивили жутко. Это если они Анастейше пальцы так прищемили, то что будет если их куда надо прицепить. Нет, по ходу БДСМ не для меня.

Впрочем, от самого этого течения особо ни чего и не осталось. Ну игрушечки кое-какие да были, детям даже и после 16 на такое не рекомендую смотреть, но все это очень по нежному происходило, даже смешно немного было. Как говорится, сам шлепает, но и боится переборщить, а вдруг опять возлюбленная обидится и убежит от него.

Для Елены, как для женщины, которая так повлияла на Мистера Серого, тут как то маловато времени было посвящено. И хотелось бы кого то другого на эту роль, с более убедительными чертами "госпожи" на лице. Мадонна на такую роль куда бы удачней вписалась.

На 50 оттенков темней, если убрать постельные сцены, получилась такой середнячковой мелодрамой. Хотя вру, был один момент, когда я даже прямо чуть-чуть прониклась. Все же как то стало жалко Мистера Серого, когда он так покорно сел в позе сабмиссива в одном моменте. Вот тут я как то даже парня пожалела, хотя смотрю этот фильм по большей части с ироничной ухмылкой.

Ну что сказать, для более впечатлительных девчонок он пойдет на ура, остальным для кругозора плане разнообразия сексуальной жизни тоже можно посмотреть. Даже если о вас не тушили сигареты, поиграть в "карту" может быть даже и чем то забавно. Но в этом кино "муки" Кристиана в моменте с помадой малоубедительны. Морщится так. Как будто у него что то чешется, а почесать нельзя. Не получилось отразить глубину психологических страданий.

Ну а в остальном, пойдет.

SummerMorning
написала 17 февраля 2017 в 21:09

По сравнению с первой частью - вторая лучше.

Angelinka2
написала 17 февраля 2017 в 23:20

Ходили сегодня с подругой. Нет, книга вкуснее была, но все равно не плохо. А как вам момент с шариками?!))))

Neeo
написала 18 февраля 2017 в 12:36

Честно, по книге мне они показались ммм.. меньше, а тут даже не знаю, там типо описывалось, как они внутри нее как бы дзинькали друг об друга, у меня как бы сомнения, что там и где должно дзинькать :)))

Alyaska
написала 20 февраля 2017 в 12:00

да не дзинькают они вообще) если на пульте, то очень тихонько жужжат)))

Alyaska
написала 20 февраля 2017 в 12:00

вообще неправдоподобный) у меня есть шарики со смещенным центром тяжести и без, они не дзинькают и вообще, их сложно удержать в первый раз) (если только не пластик с пультом дистанционным) вот если бы они выпали, было бы хотя бы смежно)