Отзыв:

Все для красоты

03.08.2013
Germany
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Вся азиаткая косметика здесь
Недостатки: не замечено

Я давно слышала от знакомых о таком магазине, как sasa.com. Полюбопытствовала и я, что же это за зверушка такая.

sasa.com - это один из крупнейших магазинов косметики и товаров для здоровья в Азии. Понятно, что основной акцент делается на азиатские марки, в основном корейские и японские, такие редкие в наших широтах.

Есть здесь и всевозможные бренды люксового сегмента, но кто за ними ходит на азиатские сайты? Здесь нужно брать звезды корейского ухода - средства для умывания, ББ-кремы, кремы для кожи лица и всякое тому подобное.

Первую покупку лучше делать, имея промо-код, который дает скидку на первый заказ. Найти такой промо-код не трудно, достаточно просто найти пользователя такого сайта, у каждого есть и можно попросить.

Доставка занимает определенное время, может и месяц, все же посылка едет издалека. Но стоит подождать , обычно посылки с sasa не теряются.

В комплект кладут новые пробники - можно выбирать какой хочешь или положат наугад. Недавно сайт слегка усовершенствовали, сделав приятное нам, русскоговорящим пользователям - русифицировали меню. Раньше можно было выбирать только английский и корейский, теперь же даже поиск есть на русском. Правда, он не очень точный. Я по привычке пользуюсь англоязычной версией сайта.