Отзыв:

Все детсткое мою Палмией Бамбини

24.03.2016
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Можно мыть детскую посуду, без запаха
Недостатки: Цена выше, чем у обычного средства
210 р

Я из тех мамочек, которые бегут кипятить соски при малейшем намеке на грязь, но уже после нескольких кипячений соски начинают покрываться известковым налетом, а это не намного лучше, чем любая другая грязь.

Стала искать какое-нибудь безопасное средство для мытья детских принадлежностей и на просторах интернета нашла гель «Palmia Bambini». Заинтересовалась и решила попробовать.
Производитель заявляет, что этот гель на основе соды, предназначен именно для специфических "детских" загрязнений.

Что заявляю я: гель действительно отмывает все, что угодно – присохшую к бутылочке смесь, кашу, любой жир. После использования посуда ничем не пахнет, не липнет, не блестит - она просто чистая.

Теперь я трачу намного меньше времени на ерунду – больше не нужно ждать, пока прокипятится соска, чтоб успокоить ребенка. Гораздо спокойнее отношусь, когда малыш тянет в рот очередную игрушку, потому что знаю, что только что ее помыла безопасным средством. Больше никаких засохших слюней и микробов ))

Очень советую всем мамочкам, которые заботятся о здоровье свои деток."

написал 23 июня 2016 в 18:24

Я тоже из таких мам)) Даже никогда не думала о том, чтоб соски мыть - боялась вредных компонентов в моющих средствах. А в Палмия Бамбини на основе соды, бояться нечего)))