Отзыв:

Гладкая кожа легко и просто

24.03.2016
Дата: 04.04.2018
Достоинства: экономичный расход, хорошо удаляет волосы, не вызывает аллергии, минимум времени на процедуру, приятный запах
Недостатки: нету

Долгое время я пользовалась исключительно бритвой - как-то не особо заморачивалась с тем, чтобы найти альтернативный способ удаления волос. А в прошлом году где-то перед летом решила попробовать что-то новенькое. За компанию со своей сестрой пойти на шугаринг я так и не решилась, зато решила попробовать крем для депиляции - Veet нашла в ближайшем Летуале. Взяла с маслом ши.

Я и раньше слышала про кремы для депиляции - я сомневалась только в том, что они не будут так же хорошо справляться с удалением волос. Все-таки какая-то лопаточка это ведь не то же самое, что лезвия бритвы. Но я задвинула свой скептицизм подальше и все же решила попробовать.

Инструкция предельно понятная - нанести крем на 3-6 минут, а затем с помощью лопаточки удалить его вместе с волосками. Кожа при этом не должна быть поврежденной. Крема кстати ушло не так много, еще осталось куча. Да и сама процедура как мне кажется экономит времени, да и в целом все быстро и что самое главное безболезненно. Запах у крема приятный, никакого жжения я не чувствовала, пока ждала действия крема. Через 5 минут начала удалять лопаточкой - к моему удивлению волоски удалились все спокойно без всяких проблем, кожа была невероятно гладкой и нежно - наверное, это из-за масла ши. Как говорится, результат на лицо, а точнее на ноги в моем случае))

Действием крема я осталась более чем довольна - с тех пор теперь пользуюсь только им и к бритве больше не возвращалась. Применять его можно на всех частях телах - от подмышек до зоны бикини и ног, я даже на руках пару раз использовала. Так что всем советую!