Отзыв:

Только рекомендую!

24.03.2016
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Результативность
Недостатки: Антибиотик
210 р

Не буду умничать и рассказывать про антибактериальные свойства граммидина, но скажу что вот этот, с зелёным шарфиком который, и на вкус более приятен, и эффект более мягкий что-ли. Я пила курсом в четыре дня, не буду расписывать по дням, какой эффект был, но уже после первых двух таблеток, горлу стало гораздо свободнее чем было, а по итогу и вовсе перестало болеть)

Могу лишь порекомендовать, но вот конечно напрягает что это антибиотик, но благо что не очень сильный, и надеюсь что вреда сильного он не наносит! Да и на самом деле, в составе смотрела вместе с фармацевтом, она говорила что нет компонентов плохих. Ну и по состоянию после применения, не было никаких побочных эффектов, состояния неприятного, потому всё же доверие есть к препарату!)

kolpakovaes
написал 26 апреля 2016 в 10:48

Мне он хорошо помог при боли в горле, когда простудилась под кондиционером, и принимать его удобно

написал 26 апреля 2016 в 16:14

Препаратом пользуюсь достаточно давно. Простуда редко,но беспокоит. Нравиться что препарат лечит и горло и кашель. А самое главное быстрое действие,боль проходит уже на следующий день. Я довольна

Lia
написал 28 апреля 2016 в 20:36

Да, мне тоже помогает препарат. Особенно если вместе с полосканиями сочетать. После рассасывания на несколько часов становится легче и глотать, и дышать.

motsak
написала 7 мая 2016 в 17:03

Я недавно стала лечить курсом от от стоматита Граммидином Детским своего ребенка и могу сказать, что результат по улучшению болезни уже есть, поэтому продолжаю необходимое лечение этим препаратом.

Helen-Iv
написал 19 мая 2016 в 11:47

Очень удобно использовать его на работе вместо полоскания (но только не больше 3-4 леденцов в день). Есть граммидин в красной упаковке. Он дороже, но еще и снижает боль в горле. Мне же он помогает быстро, так что не вижу смысла переплачивать.