Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Все, что нужно когда отдыхаешь активно.

10.02.2014
Дата: 12.02.2014
Достоинства: Место расположения, хорошо кормят, чисто и уютно.
Недостатки: Ничего не дали на ребенка, и квитанцию свистнули на депозит ( 1000б)
20000
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Привет всем! Всю жизнь мечтала побывать на море, и тропики по телеку смотрела, и слюну пускала. И вот мы с мужем и дочкой взяли путевку, отель выбрали прямо в турагенстве по фоткам и месту расположения. Пришла домой и давай искать информацию об отеле. И "О Ужас", там клопы, тараканы, комары, кормят плохо, не убирают в номере, полотенца не меняют. Короче, я в шоке ведь с нами ребенок. Ну хоть беги в агенство и отказывайся. Были конечно и хорошие отзывы, но как то с плохими 50 на 50. Я лазила в нете каждый вечер, плакала, психовала деньги же уже не вернешь, путевка на руках. Ну думаю будь, что будет. Вооружились дихлофосом, карандашом "Машенька", репелентами от комаров, мазями от укусов и с сжатым сердцем отправились.
В отеле первым делом, в номере кинулись проверять кровать на предмет клопов, не нашли следов прибывания таковых. Вечером сидя на балконе, все ждали когда начнут комары съедать, опять ничего, ни единого. В ванну вечером я заходила с жутким страхом, с дихлофосом в руках и опять ничего. Нет ни клопов, ни тараканов, и комаров на улице нет. Вообще. Дочку правда в первый день покусал какой то комар, как мы потом поняли они из вентиляции иногда вылетают. Главное интересно, нас с мужем даже ни разу не укусил, а дочу покусал везде. Мы потом каждые дня два обрызгивали вентиляционное отверстие дихлофосом малость и все больше не кусал. А в остальном все в отеле хорошо! Постель каждый день меняли, полотенца тоже, убирались каждый день. Правда убирались на отчипись, Балкон не мылы, пыль не протирали, но мне не в падлу, я сама помахому протирала и мыла пол на балконе. Полотенца конечно не новые, но чистые. Номер большой и светлый, нет ничего лишнего, но столи, два стула плетеные, зеркало с туалетным столиком и пуфикам, шкаф просторный, телек правда старый, но нам он не нужен был, ну и мини бар и кондиционер конечно, но тоже почти не пользовались Но а чего надо то за такие то деньги. Кормят хорошо. Первые дни мы просто выползали из ресторана. Все вполне съедобное, да и нам хотелось поесть именно их кушанья. Кому не нравится их кухня, так есть сосиски, глазунья, фрукты, джемы. Овощи, хлеб можно маслом намазать. Никто не следит, сколько ты ешь, и что берешь. Одна проблема, что ребенок из всего этого ел только арбузы, малость сосиски и огурцы, и все. Хороший бассейн, чистый, не знаем, что они добавляют в воду, но выглядит она чистой, причем при нас ее ни разу не меняли, только цветы вылавливали по утрам.
И самое главное это место расположения гостиницы. Она почти в центре, все рядом, любые развлечения, рынки, магазины и т.д. Вечером мы никуда не ходили, с ребенком особо не находишься. Но окна нашего номера выходили на улицу и мы с мужем проводили весь вечер до полночи на балкон, Нам очень нравилось смотреть на улицу. Так жизнь течет до полуночи, здорово.
Вообщем хороший отель для бюджетного отдыха. Если возникнут вопросы по отелю или вообще по Паттайя пишите в личку отвечу, если смогу.