Отзыв:

Все бы хорошо, но...

15.03.2016
Дата: 16.03.2016
Достоинства: Удобная выкручивающаяся упаковка, приятный цвет и аромат, губы выглядят более ухоженными.
Недостатки: Цена, ощущение сухости на губах после использования.

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлением от использования ВВ-бальзама для губ The ONE от Орифлейм.

Как-то долго я не решалась приобрести этот бальзам. Цена, на мой взгляд, высоковата. Только со скидкой бальзам стоит 299 рублей. И ниже цена пока не опускалась. Но, подумав, все же решилась. Дома сижу с двумя маленькими детьми-погодками. Нигде почти не бываю, да и времени ни на что не хватает. А выглядеть хорошо хочется всегда. Губной помадой сейчас не пользуюсь. Как-то не хочется детей ею пачкать. Так что, соблазнившись картинкой из каталога, где так заманчиво преображаются губки, бальзам заказала.

Первое впечатление от использования бальзама было только положительное. Удобная упаковка с выкручивающимся стержнем бальзама, как у губной помады. Сам бальзам персикового цвета с блестками и приятным нежным ароматом. Придает губам свежести и гладкости. Губы действительно преображаются, выглядят более ухоженными. Наносится легко. Ощущение на губах такое же, что и при использовании любого другого бальзама или помады.

В общем бальзам не плохой, НО почему-то после его использования у меня возникает ощущение сухости на губах. Как будто он их и не увлажняет. То есть пока он на губах все хорошо, но если не наносить его снова, то губы кажутся сухими. Такое же ощущение возникает после использования многих помад. Поэтому приходится иногда пользоваться обычным бальзамом.

Исходя из вышеизложенного считаю,что ВВ-бальзам для губ The ONE от Орифлейм больше подходит для красоты, а не для ухода за губами. Да и дороговато.