Запах
Стойкость
Отзыв:

Нежный, легкий аромат весны поднимающий настроение

15.03.2016
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Легкий, весенний, цветочный, свежий аромат для любителей запаха цветущей сирени. Туалетная вода отлично подойдет для подарка.. Аромат на каждый день
Недостатки: Единственный минус - недостаточно стойкий (но для туалетной воды вполне допустимо)
Запах
Стойкость

Очень редко покупаю туалетную воду по каталогу Орифлейм, в основном декоративную косметику и средства гигиены. Но перед этой водой не устояла и заказала ее себе! Как только открыла каталог на ароматизированной странице с новинкой туалетной воды для женщин Инносент Уайт Лайлэк (Innocent White Lilac) и почувствовала столь знакомый и любимый запах цветущей сирени сразу решила, что закажу эту воду. Цена, на мой взгляд, вполне приемлемая, со скидкой - 649 рублей стоит. А по акции всего за 499 рублей можно купить. Ну как тут удержаться от покупки?

Воду получила и пожалела, что заказала только одну. Аромат сирени легкий, свежий, ненавязчивый и романтичный. Брызнула и почувствовала приближение моего любимого месяца мая. Настроение сразу поднялось и стало как-то спокойно и комфортно на душе. Хочется пользоваться водой каждый день. Что, в принципе, я и собираюсь делать. Единственное, аромат не очень стойкий, но это же ведь туалетная вода. Была бы парфюмерная вода, то, наверное, аромат был бы более стойким.

Флакончик симпатичный с золотой крышечкой упакован в хорошенькую коробочку украшенную цветами белой сирени. Все выполнено в нежном стиле. Считаю, что данная туалетная вода очень хорошо подойдет для подарка.

В общем, если вы любите запах цветущей сирени и скучаете, как и я, по поздней весне, то туалетной вода Инносент Уайт Лайлэк (Innocent White Lilac) вам точно понравится.