Отзыв:

Все бы хорошо, если бы не несколько "но"

17.01.2017
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена

Прогресс не стоит на месте и на смену обычным подгузникам приходят подгузники-трусики. Современная концепция воспитания детей громко и открыто вещает нам о том, что ребенок с рождения наделен такими же правами, как и взрослый, а значит и предметы гигиены у него должны быть как у взросло. Никаких подгузников, только трусы, только хардкор (ну и пусть эти трусы завуалированные подгузники).

Ну а если говорить серьезно, то подгузники-трусики Libero Dry Pants вполне себе неплохие. Они целиком и полностью справляются со своим прямым назначением. На упаковке указано, что они не имеют запаха, и это так и есть. Насчет того, есть ли в них экстракт ромашки и алоэ визуально не понятно, это имеет значение только если кожа ребенка чувствительна ко всякого рода добавкам.

Трусики плотно облегающие, высоко сидят, при правильном использовании не протекают. Минусом я считаю, что объем впитывающей поверхности маловат, поэтому заполняемость в 2 раза быстрее, чем у обычных подгузников. Еще один существенный недостаток - это "большое дело". Если оно случилось, то очень проблематично снять трусики не измазав ребенка.

Моя оценка данного товара - хорошо, но не идеально.