Отзыв:

Все больше и больше нравится магазин

07.07.2013
7 ветров
Дата: 16.03.2019
Достоинства: отличный выбор
Недостатки: цена без скидки

Наверное я все таки "шопоголик". Хотя, считается, что здоровый "шопоголизм" в России - это даже хорошо. Просто потому что искать что то уникальное, красивое и по скидке - очень хорошо.

Таким вот Макаром я и набрела на магазин "Пул,эндБер". В интернете искала сумочку на ремне, очень удобно когда идешь на вечер, торжество или праздник детей. Телефон, деньги, карточки и документы не оставить на столе или еще где без присмотра? Вот, решение - сумочка на поясе. И не прогадала. В интернете была конечно зеленая, но в магазинах она закончилась. Взяла черный цвет. Конечно он ко всем подходит, но я не из тех кто будет специально подбирать цвета. Если бы у меня было красное платье, я не задумываясь нацепила бы зеленую сумочку как пояс. У меня было зеленое платье и сумочка подошла бы лучше.

Вообще я считаю, что черный цвет в аксессуарах - дурной вкус. Но сумочка очень нужна была и я ее нашла только здесь.
Очень много всего, необычного, жалею что шарфик не взяла коричневый, можно было две подушки сшить.

marina65
написала 17 марта 2019 в 12:29