Отзыв:

Все 3 от Билайна - все в одном пакете

30.10.2018
Самара
Дата: 25.11.2018
Достоинства: Много интернета, все на одном лицевом счете.
Недостатки: Если не оплатите все одновременно отключат

Тарифным планом "Все 3" от Билайна я пользуюсь уже около года, или даже больше. Чем привлек меня этот план.
Во-первых, у всех членов моей семьи сотовая связь от Билайна, и в отдельности домашний интернет тоже от этой фирмы.
В итоге я платила где-то 1400 рублей в месяц за эти услуги.
Увидела рекламу тарифного плана "Все3", заинтересовалась. Суть в чем:
Если подключиться к этому тарифному плану, то в один лицевой счет объединяются до 4-х сотовых номера от Билайна, домашний интернет, и плюсом еще домашнее телевидение, до 165 каналов.
И в месяц я плачу 900 рублей. Налицо экономия в 500 рублей и вдобавок мне подключили качественное телевидение.
И так все по-порядку.
1. Сначала я сделала заявку на подключение этой услуги в офисе компании. Там мне перевели все номера телефонные в этот тариф (все номера оформлены на меня)и согласовали дату прихода мастера для подключения домашнего телевидения и интернета.
2. Через 5 дней мастер пришел. Принес блок управления для телевидения (небольшая коробочка). В течении часа все подключил, дал все пароли и явки
Сейчас все функционирует нормально, уже год прошел, нет никакого желания поменять оператора.

Что входит в тариф.

Мобильная связь:
30 ГБ в месяц
1800 минут в месяц
300 смс в месяц
4 номера для телефона

Можно звонить по всей России и на номера всех операторов. Все сидит в тарифе.

Домашний интернет
до 100 Мбит/с
Wi-Fi роутер
Покупка в рассрочку
за 150 руб. в месяц на 30 месяцев
Скажу, что роутер у меня свой, и соответственно я за него не плачу арендную плату

Телевидение
165 каналов
ТВ-приставка. Аренда за 0 руб. в месяц.

Немного о неудобствах.
2 пульта: для телевизора и приставки. Дети иногда путаются. Если случайно отключить приставку, то телевизор уже не включить.

Строго до числа оплаты нужно ежемесячно оплачивать услугу. Если вдруг забыли или не смогли оплатить, то у вас вырубается все. И все телефонные номера, интернет домашний и мобильный. телевидение.
Смс-сообщения за 5 дней начинают приходить с напоминанием о необходимости оплаты. Можно конечно настроить автоплатеж, но я люблю сама все контролировать.